ঢাকা, রবিবার   ২০ জুলাই ২০২৫

রিহ্যাব এর সঙ্গে ১২টি টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউটের চুক্তি স্বাক্ষর

প্রকাশিত : ১২:২০, ৫ মার্চ ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

নির্মাণ খাতে দক্ষ শ্রমিক তৈরির লক্ষ্যে এসইআইপি প্রকল্পের আওতায় প্রশিক্ষণের জন্য রিয়েল এস্টেট এ্যান্ড হাউজিং এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (রিহ্যাব) এর সঙ্গে চুক্তিপত্র স্বাক্ষর করেছে ১২টি টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট।

গতকাল সোমবার রিহ্যাব কার্যালয়ে এ চুক্তিপত্র স্বাক্ষর হয়। রিহ্যাব এর পক্ষে চুক্তিপত্র স্বাক্ষর করেন রিহ্যাব প্রেসিডেন্ট আলমগীর শামসুল আলামিন কাজল এবং সংশ্লিষ্ট টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউটের পক্ষে স্বাক্ষর করেন চেয়ারম্যান/ব্যবস্থাপনা পরিচালকগণ।

এ সময় রিহ্যাব এর ভাইস প্রেসিডেন্ট কামাল মাহমুদ, রিহ্যাব ট্রেনিং ইন্সটিটিউট স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. আল আমিন, রিহ্যাব পরিচালক শাকিল কামাল চৌধুরী এবং প্রকৌশলী মো. মহিউদ্দিন সিকদার উপস্থিত ছিলেন।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি