ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৫ আগস্ট ২০২৫

স্মৃতিসৌধে শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্টের শ্রদ্ধা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:৪২, ১৩ জুলাই ২০১৭ | আপডেট: ১১:১৩, ১৪ জুলাই ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

বাংলাদেশে সফররত শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট মাইথ্রিপালা সিরিসেনা সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে বীর শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন শ্রীলঙ্কার কয়েকজন মন্ত্রীসহ অন্যান্য প্রতিনিধিরা।

পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টা ৪০ মিনিটে সাভার জাতীয় স্মৃতিসৌধে প্রবেশ করেন লঙ্কান প্রেসিডেন্ট। সব মিলিয়ে সেখানে ২০ মিনিট অবস্থান করেন মাইথ্রিপালা সিরিসেনা। এ সময় জাতীয় স্মৃতিসৌধের কয়েক কিলোমিটার এলাকাজুড়ে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়।

স্মৃতিসৌধ কর্তৃপক্ষ জানায়, স্মৃতিসৌধে প্রবেশের পর প্রথমে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান সিরিসেনা। পরে নাগেশ্বরচাপা নামে একটি ফুলের চারা রোপন করেন ও পরিদর্শন বইতে স্বাক্ষর করেন। সর্বশেষ বিকাল ৪ টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে স্মৃতিসৌধ ত্যাগ করেন লঙ্কান প্রেসিডেন্ট।

আরকে/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি