ঢাকা, সোমবার   ২১ জুলাই ২০২৫

ইসলামী ব্যাংক রিস্ক বেজড শরী`আহ অডিট বিষয়ক কর্মশালা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:১৭, ১৩ অক্টোবর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর কুমিল্লা জোনের উদ্যোগে “রিস্ক বেজড শরী‘আহ অডিট” বিষয়ক কর্মশালা ১২ অক্টোবর শনিবার জোনাল অফিসে অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মো. মাহবুব উল আলম অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কুমিল্লা জোনপ্রধান মো. মোশাররফ হোসাইনের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও শরী‘আহ্ সেক্রেটারিয়েট প্রধান মো. শামছল হুদা। কুমিল্লা জোন ও এর আওতাধীন ২৪টি শাখার নির্বাচিত বিনিয়োগ কর্মকর্তাগণ কর্মশালায় অংশগ্রহণ করেন। 

মো. মাহবুব উল আলম প্রধান অতিথির ভাষণে বলেন, শরী‘আহ্ পরিপালন ইসলামী ব্যাংকের মূল চালিকাশক্তি। প্রযুক্তির উৎকর্ষের এই যুগে প্রযুক্তিসমৃদ্ধ ব্যাংকিং সেবার প্রসার ও শরী‘আহ্ পরিপালনে আরো বেশি গুরুত্ব দিয়ে কাজ করতে কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দেন তিনি।
কেআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি