ঢাকা, মঙ্গলবার   ০১ জুলাই ২০২৫

কুবির ভর্তি পরীক্ষা ৮ ও ৯ নভেম্বর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:০৪, ৬ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) ২০১৯-২০ সেশনের প্রথম বষের্র স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীর ভর্তি পরীক্ষা আগামী ৮ এবং ৯ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ও ভর্তি পরীক্ষার কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব ড. মো. আবু তাহের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ‘বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক পরিষদের সভায় ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ৮ ও ৯ নভেম্বর নির্ধারণ করা হয়েছে। অপরিবর্তিত থাকবে বিভাগ ও আসন সংখ্যা।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬ টি অনুষদের ৩ টি ইউনিটে এ ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। মোট ১৯টি বিভাগে এক হাজার ৪০ জন শিক্ষার্থী ভর্তি হতে পারবে।

এছাড়া নীতিমালায়ও কোন উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন আসছে না। ভর্তি পরীক্ষা কেন্দ্রিক বাকী বিষয়গুলো ভর্তি পরীক্ষার কেন্দ্রীয় কমিটির সভা থেকে জানা যাবে।

এছাড়া ভর্তি পরীক্ষার ইউনিট ভিত্তিক সময়সূচি, আসন বিন্যাস ও সংশ্লিষ্ট তথ্য যথাসময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব ওয়েবসাইট www.cou.ac.bd থেকে জানা যাবে।

এমএইচ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি