ঢাকা, শুক্রবার   ০৪ জুলাই ২০২৫

কেঁড়াগাছি সীমান্তে ফেন্সিডিলসহ পিতা-পুত্র আটক

কলারোয়া(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২১:২০, ১ এপ্রিল ২০২২

Ekushey Television Ltd.

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ১৪২ বোতল ফেন্সিডিলসহ পিতা-পুত্র আটক হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে কেঁড়াগাছি ইউপির সাবেক সদস্য কেঁড়াগাছি গ্রামের তৌহিদুজ্জামানের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১৪২ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুজনকে আটক করে সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি সদস্যরা। 

কাঁকডাঙ্গা বিজিবি কোম্পানি কমান্ডার নায়েব সুবেদার মোহাম্মদ আবু তাহের পাটোয়ারী শুক্রবার সকালে জানান, নিজস্ব গোয়েন্দার তথ্য সূত্র অনুযায়ী তার নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তৌহিদ মেম্বারের বাড়ির ভেতর থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

এসময় বিজিবি সদস্যরা কেঁড়াগাছি গ্রামের মৃত ওয়াজেদ আলীর পুত্র তৌহিদুজ্জামান (৫৫) ও তার ছেলে রেজাউল ইসলাম চঞ্চল (৩০) কে আটক করে। পরে তাদের কলারোয়া থানা পুলিশে সোপর্দ করা হয়। এঘটনায় কলারোয়া থানায় একটি মামলা হয়েছে।
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি