ঢাকা, রবিবার   ১৮ মে ২০২৫

নিরাপত্তা বিবেচনায় কচুক্ষেত ও আশপাশের এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:৩৩, ১৭ মে ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

সর্বসাধারণের চলাচল ও জনশৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে রাজধানীর কচুক্ষেত ও এর আশপাশের গুরুত্বপূর্ণ এলাকাগুলোতে আগামীকাল রোববার (১৮ মে) থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সব ধরনের সভা, সমাবেশ, মিছিল, শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভ কর্মসূচি নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।

নিষেধাজ্ঞার আওতায় রয়েছে— বিজয় সরণি হতে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় হয়ে বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ জাহাঙ্গীর গেট সংলগ্ন এলাকা, বিএএফ শাহীন কলেজ হতে মহাখালী ফ্লাইওভার সংলগ্ন এলাকা, সৈনিক ক্লাব মোড়, ভাষানটেক, মাটিকাটা, ইসিবি চত্বর ও তৎসংলগ্ন অঞ্চল।

আইএসপিআর জানিয়েছে, সাধারণ মানুষের স্বাভাবিক চলাচল নির্বিঘ্ন রাখতে এবং সম্ভাব্য বিশৃঙ্খলা এড়াতে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সবাইকে এই নির্দেশনা মেনে চলার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি