ঢাকা, মঙ্গলবার   ০১ জুলাই ২০২৫

লামা রাবার বাগানের ইজারা বাতিলের দাবিতে অনশন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৩৬, ৭ মার্চ ২০২৩ | আপডেট: ১৭:৪৫, ৭ মার্চ ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে প্রধান বিচারপতির কাছে স্মারকলিপি দিয়ে প্রতীকী অনশন করেছে লামা সরই ভূমি রক্ষা সংগ্রাম কমিটি।

কমিটির সদস্যরা “প্রাণ-প্রকৃতি ও পরিবেশ বিনষ্টকারী লামা রাবার ইন্ডাস্ট্রিজের ইজারা বাতিল কর" স্লোগানে অনশন করেন।

এ সময়  লামা রাবার ইন্ডাস্ট্রিজের দায়েরকৃত মামলাকে ষড়যন্ত্রমূলক এবং মিথ্যা বলে দাবি করেন তারা। আর এই মামলায় ভূমি রক্ষা সংগ্রাম কমিটির নেতা মথি ত্রিপুরাকে বেআইনিভাবে আটক করা হয়েছে উল্লেখ করে প্রতিবাদ জানান কমিটির সদস্যরা। 

উক্ত প্রতীকী অনশন কর্মসূচিতে লামা সরই ভূমি রক্ষা সংগ্রাম কমিটির আহ্বায়ক রুংধজন ত্রিপুরাসহ সংগঠনটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত স্মারকলিপিতে ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় গ্রেফতার, প্রশাসনিক হয়রানির ন্যায় বিচার চেয়ে প্রধান বিচারপতির হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন কমিটির সদস্যরা। 

কে আই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি