ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

হিলিতে গাঁজা-ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

হিলি প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৬:৫৯, ৩ জুলাই ২০২০ | আপডেট: ১৭:০৩, ৩ জুলাই ২০২০

Ekushey Television Ltd.

দিনাজপুরের বিরামপুরে এবং ফুলবাড়ীতে পৃথক অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান গাঁজা ও ইয়াবাসহ নবাব হোসেন (৩৬) এবং মামনুর রশিদ নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব। 

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে র‌্যাব। আটক নবাব হোসেন বিরামপুর উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের মৌগ্রামের মকছেদ আলীর ছেলে এবং মামনুর রশিদ হাকিমপুর উপজেলার মাধবপাড়া গ্রামের মজনুর রহমানের ছেলে।

র‌্যাব-১৩ দিনাজপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট আব্দুল্লাহ্ আল মামুন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের দুইটি দল গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ফুলবাড়ী উপজেলার চৌরিয়া বাজারে অভিযান চালিয়ে তিন কেজি গাঁজাসহ নবাব হোসেনকে আটক করে। 

এসময় র‌্যাবের অপর একটি দল বিরামপুরের কাটলা ইউনিয়নের হরিহরপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৩৩টি ইয়াবাসহ মামনুর রশিদকে আটক করে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।
কেআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি