ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক ও আজগর আলী হাসপাতালের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:২০, ২৩ জুলাই ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক এবং আজগর আলী হাসপাতালের মধ্যে গতকাল সোমবার একটি কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব কাজী তউহীদ উল আলম ও আজগর আলী হাসপাতালের সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং ও বিজনেস ডেভেলপমেন্ট) জনাব কবির উদ্দিন তুষার নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিটি স্বাক্ষর করেন। 

এ সময় এসআইবিএলের মার্কেটিং ইউনিটের প্রধান মোহাম্মদ ইলিয়াস খান, কার্ড ডিভিশনের ইনচার্জ জি এম নুরুজ্জামানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। 

এই চুক্তির ফলে এসআইবিএল এর ডেবিট ও ক্রেডিটধারী গ্রাহকগণ এবং এসআইবিএল এর কর্মকর্তা-কর্মচারী ও তাদের পরিবারের সদস্যগণ আজগর আলী হাসপাতালে সকল ধরণের চিকিৎসা সেবা এবং রোগ নির্ণয়ের মূল্য পরিশোধে বিশেষ ছাড়ের সুবিধা ভোগ করবেন বলে জানানো হয়। 

আই/কেআই


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি