ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫

সৌরভের বিয়ের গল্প

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০০, ৭ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

সৌরভ নাকি পালিয়ে বিয়ে করেছিলেন! স্ত্রী ডোনাকে নিয়ে পালিয়েছিলেন তিনি। এমন গল্পই সবার জানা। কিন্তু আসলে এটা ডাহা মিথ্যা কথা। এমনটি জানালেন কলকাতার মহারাজ। ব্রেকফাস্ট উইথ চ্যাম্পিয়নস-এ সৌরভ স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন, ‘মিডিয়া অনেক রং চড়িয়েছিল ঠিকই, কিন্তু বিয়েটা ধুমধাম করে দিয়েছিল তার বাবা।
প্রসঙ্গত, সৌরভ-ডোনার বিয়ে হয়েছিল ১৯৯৭-এর ফেব্রুয়ারি। প্রথম দিকে তাদের সম্পর্ক নিয়ে সৌরভের পরিবারে সমস্যা হলেও পরে চন্ডী গাঙ্গুলি (সৌরভের বাবা) দাঁড়িয়ে থেকেই নিজের ছোট ছেলের বিয়ে দেন।
সৌরভ জানান, তার আগে গাঙ্গুলি পরিবারে কেউ লাভ ম্যারেজ করেনি। আর সেই কারণেই বাড়িতে ডোনার কথা বলতে খানিক ভয়ই হয়েছিল তার। কিন্তু পরে ডোনার সঙ্গে সম্পর্কের কথা জানতে পেরে সৌরভের বাবা বলেছিলেন, ‘মন দিয়ে ক্রিকেট খেল, বাকিটা আমি সামলে নেব।’

সূত্র : জি নিউজ

এসএ/

 

 

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি