ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

অস্ট্রেলিয়াকে ৩০৭ রানের লক্ষ্য দিল বাংলাদেশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৬, ১১ নভেম্বর ২০২৩ | আপডেট: ১৪:৫৮, ১১ নভেম্বর ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

বিশ্বকাপে নিজেদের শেষ ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বড় সংগ্রহ পেয়েছে বাংলাদেশ। অজিদের ৩০৭ রানের লক্ষ্য দিয়েছে টাইগাররা।

টস জিতে বাংলাদেশকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জায়ায় অজি অধিনায়ক প্যাট কামিন্স। ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুটা ভালোই করেন তানজীদ ও লিটন। তাদের প্রথম উইকেট জুটিতে আসে ৭৬ রান। 

৩৬ রানে আউট হন তানজীদ । লিটন দাসও করেন ৩৬ রান। এদিন হেঁসেছে শান্তর ব্যাটও। ৪৫ করে রান আউটের ফাঁদে পড়তে হয় তাকে। টি-টোয়েন্টি ছন্দে খেলতে থাকা রিয়াদও কাটা পরেছেন রান আউটে। ২৮ বলে ৩২ রান করেছেন রিয়াদ।

উইকেটে এসে মানিয়ে নিতে খানিকটা সময় লেগেছে মুশফিকের। তবে সময়ের সঙ্গে সাবলীল হয়েছেন। জাম্পাকে স্লগ সুইপে ছক্কাও হাঁকিয়েছিলেন। তবে রানের গতি বাড়াতে গিয়ে বিপদ ডেকে আনলেন। এগিয়ে এসে মিড উইকেটের উপর দিয়ে মারতে গিয়ে ধরা পড়েন প্যাট কামিন্সের হাতে। সাজঘরে ফেরার আগে তার ব্যাট থেকে এসেছে ২৪ বলে ২১ রান।

আজ নিজের প্রতিভার প্রতি সুবিচার করলেন তওহিদ হৃদয়। আক্রমণাত্মক ব্যাট চালিয়ে ৭৪ রানের এক ইনিংস খেলেন হৃদয়। এর মধ্যে দুটি ছক্কা ও ৫টি চারের বার রয়েছে।

শেষ ওভারে মেহিদ মিরাজ অ্যাবটের বলে আউট হন। মিরাজ করে যান ২১ রান। নাসুম রান আউটের শিকার হন।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি