ঢাকা, শুক্রবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

অনলাইন এডিটরস অ্যালায়েন্স ও জেসিআই ঢাকার মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:১৭, ৮ মার্চ ২০২৫ | আপডেট: ১৪:১৮, ৮ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নীতি নির্ধারণে তরুণদের কণ্ঠস্বর তুলে ধরতে অনলাইন এডিটরস অ্যালায়েন্স ও জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (জেসিআই) ঢাকা ইউনাইটেডের মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

শুক্রবার (৭ মার্চ) সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানে ক্লাব জেসিআইয়ের কনফারেন্স হলে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়। 

অনলাইন এডিটরস অ্যালায়েন্সের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সোহেল এবং জেসিআই ঢাকা ইউনাইটেডের লোকাল প্রেসিডেন্ট ফাহমিদুর রহমান অনি নিজ নিজ সংগঠনের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এসময় জেসিআই বাংলাদেশের ন্যাশনাল এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এস এম তানভীর সাদ আকাশ, জেসিআই ঢাকা ইউনাইটেডের ইমিডিয়েট লোকাল পাস্ট প্রেসিডেন্ট ও ন্যাশনাল ভাইস প্রেসিডেন্ট কামরুজ্জামান পাভেল, জেসিআই ঢাকা ইউনাইটেডের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ডা. এনাম, সেক্রেটারি জেনারেল রবিউল ইসলাম রবি, অনলাইন এডিটরস অ্যালায়েন্সের অর্থ সম্পাদক ও দৈনিক আমাদের সময়ের হেড অব অনলাইন মঈন বকুল, অফিস সম্পাদক ও দীপ্ত টেলিভিশনের হেড অব অনলাইন মাসউদ বিন আব্দুর রাজ্জাকসহ উভয় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

চুক্তির আওতায় দুই সংগঠন যৌথভাবে রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ নীতি নির্ধারণে তরুণদের আশা-আকাঙ্ক্ষা-ইচ্ছা তুলে ধরতে গোলটেবিল বৈঠক ও সেমিনারের আয়োজন করবে।

জেসিআই ঢাকা ইউনাইটেডের প্রেসিডেন্ট ফাহমিদুর রহমান অনি বলেন, নীতি নির্ধারণে তরুণদের ভূমিকা নিশ্চিত করাই আমাদের লক্ষ্য। এই চুক্তির মাধ্যমে আমরা আরও কার্যকরভাবে কাজ করতে পারবো।

অনলাইন এডিটরস অ্যালায়েন্সের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সোহেল বলেন, তরুণ নেতৃত্বের বিকাশ ও তাদের ভাবনা-চিন্তা তুলে ধরতে গণমাধ্যমের ভূমিকা অপরিহার্য। এ চুক্তির মাধ্যমে তারুণ্যের অগ্রযাত্রা আরও দৃঢ় হবে।

আয়োজকরা জানান, আগামী দিনে যৌথ উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচি বাস্তবায়নের পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে, যা তরুণদের নেতৃত্বদানের সক্ষমতা বাড়াতে কার্যকর ভূমিকা রাখবে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি