ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

ছুরিকাঘাতে হৃদপিণ্ড ফুটো হয়ে যায় বুলবুলের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৫৮, ২৮ জুলাই ২০২২ | আপডেট: ১৫:৫৯, ২৮ জুলাই ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ছুরিকাঘাতে হৃৎপিণ্ড ফুটো হয়ে গিয়েছিল সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী বুলবুল আহমেদের।

গণমাধ্যমে এমনটিই জানিয়েছেন বুলবুলের ময়নাতদন্তকারী চিকিৎসক এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগের প্রধান শামসুল ইসলাম।

তিনি বলেন, ‘‘ বুলবুল আহমদের বুকে, পাঁজরে ও পিঠে ৩টি মারাত্মক ছুরির আঘাত এবং হাতে আরেকটি আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। ছুরিকাঘাতে তার হৃদপিণ্ড ফুটো হয়ে যায়। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।’’

এ ঘটনায় সোমবার রাতেই সিলেট মহানগরের জালালাবাদ থানায় মামলা করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ ইশফাকুল হোসেন।

মামলায় পুলিশ ছিনতাইকারী তিনজনকে গ্রেফতার করেছে। এছাড়া হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরি ও বুলবুলের মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত সোমবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যার পর বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের অভ্যন্তরের টিলায় ঘুরতে গিয়ে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে নিহত হন লোকপ্রশাসন বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী মো. বুলবুল আহমেদ (২২)। তার বাড়ি নরসিংদী জেলায়।

এমএম/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি