ঢাকা, শনিবার   ১৯ জুলাই ২০২৫

সিপিপি গ্লোবালের সঙ্গে চুক্তি করেছে জেনেক্স ইনফোসিস

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:২৫, ১৮ নভেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

দেশে স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের ডিভাইসের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে যুক্তরাজ্যভিত্তিক ইনস্যুরেন্স প্রতিষ্ঠান সিপিপি গ্লোবাল অ্যাসিসট্যান্ট বাংলাদেশ লিমিটেডের সাথে একটি চুক্তি সাক্ষর করেছে দেশের অন্যতম শীর্ষ প্রযুক্তি কোম্পানি জেনেক্স ইনফোসিস।
 
এ চুক্তির ফলে দেশব্যাপী আউটসোর্সিংয়ের মাধ্যমে পরিবেশক ও বিক্রয় কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে এবং এর মাধ্যমে দুর্ঘটনা বা অন্য কোন কারণে স্মার্টফোনের ক্ষতি হলে স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের ক্ষতিপূরণ দেবে কোম্পানিটি।
 
অনুষ্ঠানে জেনেক্স ইনফোসিস লিমিটেডে’র সিইও অ্যান্ড কো-ফাউন্ডার প্রিন্স মজুমদার বলেন, “এ অংশীদারিত্বের ফলে দেশে স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের উদ্ভাবনী ও গ্রাহক-বান্ধব ডিভাইস সুরক্ষা সেবা দেয়ার সুযোগ পেল জেনেক্স। ডিভাইস সুরক্ষা সেবা বিশ্বেজুড়েই জনপ্রিয় এবং সিপিপির মাধ্যমে দেশে এ সেবা চালু করতে পেরে আমরা আনন্দিত।” 

জেনেক্স কার্যালয়ে চুক্তিটিতে সাক্ষর করেন সিপিপি গ্লোবাল এসিসট্যান্ট বাংলাদেশ লিমিটেডের কান্ট্রি ম্যানেজার দাঊদ সিদ্দিকী এবং জেনেক্স ইনফোসিস লিমিটেড’র সিইও অ্যান্ড কো-ফাউন্ডার প্রিন্স মজুমদার।
 
এসময় জেনেক্সে’র সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট বৈভব কাপুর এবং ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার সাঈদ আহমেদ উপস্থিত ছিলেন। 

কেআই/এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি