ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

২০১৯ সাল পর্যন্ত অপেক্ষা যুবরাজের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:০৮, ২ মার্চ ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

খেলা তো দূরে থাক, পৃথিবীটাই ধীরে ধীরে দূরে সরে যাচ্ছিলো যুবরাজ সিংয়ের কাছ থেকে। শরীরে বাসা বেঁধেছিল মরণব্যধী ক্যানসার। তবে ক্যানসার জয় করে আগেই ফিরেছেন চেনা মাঠে। ২২ গজে রাজত্ব করা যুবরাজ এবার ঘোষণা করলেন, ২০১৯ সাল পর্যন্ত খেলাটা চালিয়ে যাবেন।

এর আগে সামর্থ্যের প্রমাণ দিয়ে আবারও জায়গা করে নিয়েছেন জাতীয় দলেও। কিন্তু অনেক দিন হলো জাতীয় দলের বাইরে আছেন মারকুটে এই ব্যাটসম্যান। ভারতের উঠতি খেলোয়াড়রদের ভীড়ে গম্ভীর, শেওয়াগদের মতো যুবরাজও কি হারিয়ে যাচ্ছেন? এমন প্রশ্ন ক্রিকেটপ্রেমীদের। তবে ৩৬ বছর বয়সী যুবরাজ অন্তত হার মানতে রাজি নন। তাই ২০১৯ বিশ্বকাপ পর্যন্ত খেলা চালিয়ে যাওয়া ঘোষণা দিয়েছেন ভারতীয় ক্রিকেটের ৬ ছক্কা হাঁকানো মারকুটে ব্যাটসম্যান।

তবে বিশ্বকাপ খেলার আগে নিজেকে প্রমাণ করতে হবে ভারতীয় দলের একসময়ের ক্রাশখ্যাত যুবরাজকে। মোনাকোতে অনুষ্ঠিত ১৮তম লরেন্স জাতীয় ক্রীড়া পুরস্কার অনুষ্ঠানে গিয়ে নিজের লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন যুবরাজ। তিনি বলেন ‘আমি এখন আইপিএলের দিকে তাকিয়ে আছি। আর এই টুর্নামেন্ট আমার জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ, যা আমাকে ২০১৯ বিশ্বকাপে নিয়ে যেত পারে। আমি এখন ২০১৯ বিশ্বকাপে চোখ রেখেই খেলছি। এরপরেই আমি যেকোনো সিদ্ধান্তে যেতে পারি।

উল্লেখ্য, ভারতীয় জাতীয় দলের জার্সি গায়ে যুবরাজ শেষ ম্যাচটি (ওয়ানডে) খেলেছিলেন ২০১৭ সালে। এরপর আর দলে নিজেকে খোঁজে পায়নি যুবরাজ।

সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া
এমজে/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি