ঢাকা, রবিবার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বাবা হারালেন সাংবাদিক কবির আহমেদ খান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০১, ৪ অক্টোবর ২০২০

Ekushey Television Ltd.

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সাবেক সাধারণ সম্পাদক কবির আহমেদ খানের বাবা আব্দুল খালেক আর নেই (ইন্না-লিল্লাহ .... রাজিউন)। শনিবার (৩ অক্টোবর) রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১০টায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। তিনি বার্ধ্যক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার রাতে আব্দুল খালেক অসুস্থ হলে বাসাতেই তার চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে শনিবার সকালে রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ওই দিনই রাত ১০টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। 

প্রসঙ্গত, আব্দুল খালেক সহকারী থানা শিক্ষা অফিসার হিসাবে ১৯৯৩ সালে অবসরে গিয়েছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি তার স্ত্রী, সাত ছেলে ও তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সবার বড় ছেলে ড. শামসুজ্জামান খান সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজের সহকারী অধ্যাপক। দ্বিতীয় ছেলে ড. কামরুজ্জামান খান বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি)। তার অন্যান্য সন্তানেরাও স্বস্ব ক্ষেত্রে প্রতিষ্ঠিত।
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি