ঢাকা, শনিবার   ১২ জুলাই ২০২৫

ইসলামী ব্যাংক খুলনা জোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:১৮, ৫ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর খুলনা জোনের ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত শুক্রবার খুলনার দৌলতপুর শাখা প্রাঙ্গণে এটি অনুষ্ঠিত হয়।  অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মো. মাহবুব উল আলম অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ব্যাংকের এডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মো: ইয়াহিয়া, ও মো. আব্দুল জব্বার। এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও খুলনা জোনপ্রধান মো. মাকসুদুর রহমান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। সম্মেলনে খুলনা জোনের ২১টি শাখার প্রধানসহ সর্বস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারি উপস্থিত ছিলেন।

মো. মাহবুব উল আলম বলেন, ইসলামী ব্যাংক মানুষের আর্থিক অবস্থার উন্নয়নের মাধ্যমে দেশের উন্নয়নে কাজ করছে। মানুষের জন্য কল্যাণমুলক খাতসমূহে বিনিয়োগের মাধ্যমে দেশের প্রতিটি মানুষের কাছে ইসলামী ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দেয়ার জন্য তিনি কর্মকর্তাদের প্রতি আহ্বান জানান।

এনএম/কেআই


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি