ঢাকা, শুক্রবার   ২২ আগস্ট ২০২৫

সাত মাস বেতন না পাওয়ার ক্ষোভে বিষ খেলেন সাত কর্মী!

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:৪৩, ২ সেপ্টেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

গত সাত মাস ধরে বেতন পাননি। তার জেরে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করলেন একটি বেসরকারি সংস্থার সাত জন কর্মী। এমনই অভিযোগ উঠেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের ইনদোরে।

সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, বেতন না পাওয়ায় হতাশায় ভুগছিলেন ওই কর্মীরা। তাছাড়া বেতন না মিটিয়েই তাদের সংস্থার অন্য শাখায় বদলি করা হয়েছিল বলে অভিযোগ। তার জেরেই বৃহস্পতিবার ওই সাত জন কর্মী বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। বর্তমানে তারা বিপন্মুক্ত বলে জানা গিয়েছে।

এই ঘটনা প্রসঙ্গে ওই সংস্থার এক কর্মী অনিল নিগম বলেছেন, ‘‘গত কয়েক মাস ধরে আমাদের বেতন দেওয়া হচ্ছে না। সে কারণেই আমাদের বন্ধুরা বিষ খেতে বাধ্য হল।’’ পুলিশের শীর্ষ আধিকারিক অজয় সিংহ কুশওয়াহাও জানিয়েছেন, সংস্থার কর্মীরা গত সাত মাস ধরে বেতন পাননি। তিনি বলেছেন, ‘‘ওই কর্মীরা যে সংস্থায় কাজ করেন, সেখানে মডিউলার রান্নাঘরের কাঁচামাল উৎপাদন করা হয়। তাদের কারখানার অন্য একটি শাখায় বদলি করা হয়েছিল। গোটা বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি।’’

সূত্র: আনন্দবাজার অনলাইন

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি