ঢাকা, শুক্রবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

টেস্ট সিরিজে ধারাভাষ্য দিতে ভারতে গেলেন তামিম

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৫৪, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে ভারতে পাড়ি জমিয়েছেন টাইগাররা। আর এবারও দলে নেই আলোচিত তারকা ব্যাটসম্যান তামিম ইকবাল। তবে টেস্ট সিরিজ শুরুর দুইদিন আগে ভারত গেলেন তিনি। জানা গেছে, মাঠে না থাকলেও ধারাভাষ্যকার হিসেবে তিনি এই সিরিজে অংশ নিচ্ছেন। 

আজ মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে বিমান বাংলাদেশের একটি ফ্লাইটে ভারতের উদ্দেশ্যে দেশ ছেড়েছেন তামিম।

এর আগে ২০২২ সালের বিপিএলে প্রথমবারের মতো ধারাভাষ্যে এসেছিলেন তামিম। এরপর গত বছরের ডিসেম্বরে আন্তর্জাতিক ধারাভাষ্যে অভিষেক হয়েছে তামিমের। মিরপুরে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ডের দ্বিতীয় টেস্টে তামিম মাইক্রোফোন হাতে দেশের ক্রিকেটারদের প্রশংসা করেছেন, দর্শকদের দিয়েছেন উন্মাদনা।

এবার টাইগারদের ভারত সিরিজে ধারাভাষ্য দেবেন। সেই সঙ্গে প্রথম দেশের বাইরে কোনো আন্তর্জাতিক ম্যাচে ধারাভাষ্য দিতে দেখা যাবে বাংলাদেশের এই ওপেনারকে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সম্প্রচারকারী চ্যানেল স্টার স্পোর্টস। 

প্রসঙ্গত, অনেক আগেই ক্রিকেট ক্যারিয়ার শেষে ধারাভাষ্য করার ইচ্ছের কথা জানিয়েছিলেন দেশসেরা ওপেনার তামিম ইকবাল। 

এদিকে আগামী ১৯ তারিখ থেকে ভারতের মাটিতে শুরু হবে বাংলাদেশ ও ভারতের দুই টেস্ট ও তিন টি-টোয়েন্টির সিরিজ। কানপুরে ২৭ সেপ্টেম্বর থেকে দুই দলের খেলার কথা দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট। দুটি টেস্টই শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সকালে ১০টায়।

এরপরেই শুরু হবে টি-টোয়েন্টি সিরিজ। আগামী ৬ অক্টোবর গোয়ালিয়রে প্রথম টি-টোয়েন্টির পর দ্বিতীয় ও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি অনুষ্ঠিত হবে ৯ ও ১২ অক্টোবর। এই সিরিজের সবগুলো ম্যাচই হবে দিবারাত্রির।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি