জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
প্রকাশিত : ১১:৫৫, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ | আপডেট: ১২:২৭, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮
 
				
					জামালপুরের সদর উপজেলার রশিদপুর ব্রিজ এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে ওই দুজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহতরা হলেন- মেলান্দহ উপজেলার ফুলকোচা ইউনিয়নের রেখীরপাড়া গ্রামের আফসার উদ্দিনের ছেলে মুক্তা (২৬) এবং একই গ্রামের রেহান আলীর ছেলে রাজন (২৭)।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, জামালপুর পৌরসভার দেড়শ বছরপূর্তি উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে জেমসের গান শোনার জন্য বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে রাজন এবং মুক্তা বাড়ি থেকে বের হয়ে জামালপুর শহরে আসেন। পরে রাত ১২টায় অনুষ্ঠান শেষ হওয়ার পর মোটরসাইকেলে ওই দুজন বাড়ি ফিরছিলেন। ফেরার পথে শহরের রশিদপুর ব্রিজ এলাকায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। আজ শুক্রবার ভোরে স্থানীয়রা রাজন এবং মুক্তার লাশ রাস্তার পাশে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
একে/
আরও পড়ুন
 
				        
				    






























































