ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৮ নভেম্বর ২০২৩

আমি কোনো সংবাদ সম্মেলন ডাকিনি: বুবলী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৪৬, ২৪ নভেম্বর ২০২২ | আপডেট: ১৪:৪৫, ২৫ নভেম্বর ২০২২

শোবিজ পাড়ায় আবারও আলোচনায় উঠে এসেছেন বুবলী-শাকিব খান-অপু বিশ্বাস। একটি সংবাদমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বুবলী জানান, জন্মদিনে শাকিব খান তাকে ডায়মন্ডের নাকফুল উপহার দিয়েছেন। সেই খবরটি নিজের ফেসবুক ওয়ালে পোস্ট করে শাকিবের সাবেক স্ত্রী অপু বিশ্বাস অনেকগুলো হাসির ইমোজি দিয়ে লিখেছিলেন ‌‘কী যে মজা’। তার জবাবে পাল্টা পোস্ট দিয়েছিলেন বুবলীও।

তবে গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে শাকিব খান দাবি করেছেন, বুবলীর জন্মদিনে তিনি ডায়মন্ডের নাকফুল উপহার দেননি। এমনকি তিনি এও জানিয়েছেন, অপু বিশ্বাস ও বুবলী এখন তার জীবনে অতীত। তাদের সঙ্গে কোন যোগাযোগ নেই এবং সম্পর্ক জোড়া লাগার কোন সম্ভাবনাও নেই। 

এরপরই বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ আসে যে সংবাদ সম্মেলনে আসবেন বুবলী। কিন্তু শুক্রবার বিষয়টি মিথ্যা বলে জানান নায়িকা।

মিডিয়া পাড়ায় গুঞ্জন ওঠে, যে কোনো সময় অথবা প্রয়োজন পড়লে সংবাদ সম্মেলনে সবকিছু খোলাসা করবেন বুবলী। কিন্তু বিষয়টি মিথ্যা মন্তব্য করে বুবলী বলেন, “এই মুহূর্তে আমি শুটিংয়ে ব্যস্ত। এ বিষয়গুলো নিয়ে আপাতত কথা বলতে চাচ্ছি না।”

সংবাদ সম্মেলন সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, “আপাতত শুটিংয়েই ব্যস্ত, পরে না হয় এসব বিষয়ে বলব। এরকম কিছু হলে সবাইকে অফিসিয়ালি বলবো। কিন্তু আমি কোনো সংবাদ সম্মেলন ডাকিনি।”
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৩ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি