ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৫ আগস্ট ২০২৬

সাংবাদিক রেজোয়ানুল হকের মায়ের মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:০৫, ৯ জুলাই ২০২১ | আপডেট: ১২:০১, ১২ জুলাই ২০২১

Ekushey Television Ltd.

জাতীয় প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি, ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট সেন্টারের (বিজেসি) চেয়ারম্যান ও মাছরাঙা টেলিভিশনের প্রধান বার্তা সম্পাদক রেজোয়ানুল হক রাজা এবং নিউজ টোয়েন্টিফোরের বার্তা সম্পাদক বোরহানুল হক সম্রাটের মা সাজেদা বেগম মারা গেছেন। (ইন্নানিল্লাহি...রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) রাতে রাজধানীর পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। জানা গেছে, তাদের বাবাও রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে পুলিশ হসপিটালে প্রয়াত সাজেদা বেগমের জন্য মমতার পরশে শেষ বিদায় জানিয়েছে কোয়ান্টাম নারী দাফন টিম। সেই সঙ্গে কোয়ান্টামের ফ্রিজার ভ্যানে আজ শুক্রবার সকালে তার মরদেহ কুষ্টিয়ায় পাঠানো হয়।

সাজেদা বেগম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। গত ২৭ জুন তাকে মিরপুর বারডেম হাসপাতাল ভর্তি করা হয়। এরপর ৫ জুলাই অবস্থার অবনতি হলে পুলিশ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে  লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসা নেওয়া অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

উল্লেখ্য, ২০০৭ সালে ইব্রাহিম কার্ডিয়াক ইন্সটিটিউটে সাজেদা বেগমের বাইপাস সার্জারি করা হয়।

এদিকে সাজেদা বেগমের মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট সেন্টারের (বিজেসি) ও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন (ডিউজে)।
এসএ/


 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি