ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৩ জানুয়ারি ২০২৬

আইসিসির অনুরোধেও অনড় বিসিবি, ভারতে খেলতে যাবে না বাংলাদেশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:২০, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬

Ekushey Television Ltd.

আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের ম্যাচ আয়োজন নিয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ও আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) মধ্যে একটি ভিডিও কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছ।

মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত বৈঠকে আইসিসির অনুরোধ সত্ত্বেও টি–টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতে খেলতে না যাওয়ার অবস্থান থেকে সরে আসেনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিসিবি জানিয়েছে, নিরাপত্তাজনিত উদ্বেগের কারণে ভারতের মাটিতে বাংলাদেশের ম্যাচ খেলা নিয়ে এখনও কোনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি। একই সঙ্গে ভারতের বাইরে বিকল্প ভেন্যুতে ম্যাচ আয়োজনের বিষয়টিও আলোচনায় আসে।

আইসিসির পক্ষ থেকে জানানো হয়, টুর্নামেন্টের সূচি ইতোমধ্যে ঘোষণা করা হয়েছে এবং এ বিষয়ে বিসিবিকে তাদের অবস্থান পুনর্বিবেচনার অনুরোধ জানানো হয়েছে। তবে বিসিবি জানায়, তাদের অবস্থান অপরিবর্তিত রয়েছে।

বৈঠকে বিসিবির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন বোর্ড সভাপতি আমিনুল ইসলাম, সহসভাপতি শাহাবুদ্দিন হোসেন, পরিচালক ও ক্রিকেট অপারেশনস কমিটির চেয়ারম্যান নাজমুল আবেদীন এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজাম উদ্দিন চৌধুরী।

বিসিবি আরও জানায়, খেলোয়াড়, কর্মকর্তা ও কর্মীদের নিরাপত্তা ও কল্যাণ নিশ্চিত করাই বোর্ডের প্রধান অগ্রাধিকার। একই সঙ্গে এই ইস্যুতে আইসিসির সঙ্গে গঠনমূলক আলোচনা চালিয়ে যাওয়ার বিষয়েও দুই পক্ষ একমত হয়েছে।

এমআর// 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি