ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৮ নভেম্বর ২০২৩

সালমানের ‘অতিরিক্ত নাক গলানো’তেই বন্ধ হয়েছিল ‘ইনশাআল্লাহ’ ছবি!

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:০৪, ২৮ ডিসেম্বর ২০২১ | আপডেট: ১৩:০৭, ২৮ ডিসেম্বর ২০২১

বলিউডে সালমান খান মানেই কৌতূহল ও আলোচলা । এবার আবারও আলোচনায় উঠে আসলেন সল্লু, নতুন হতে যাওয়া ছবি ‘ইনশাল্লাহ’ নিয়ে।

সঞ্জয় লীলা বনসালির পরিচালনায় ও সালমান খান এবং আলিয়া ভাটের জুটিতে হবার কথা ছিল নতুন ছবি ‘ইনশাল্লাহ’। কথা ছিল চলতি বছরে ঈদে মুক্তি পাবে ‘ইনশাল্লাহ’। তবে নামকরণের পরেই বন্ধ হয়ে গিয়েছিলো ছবির কাজ।

এবারে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে জানা গেলো যে, সালমানের ‘অতিরিক্ত নাক গলানো’ই নাকি ছবি বাতিল হওয়ার মূল কারণ। সালমান নাকি চেয়েছিলেন, ছবিতে তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু সুস্মিতা সেনকে একটি নাচের দৃশ্যে সুযোগ করে দেওয়া হোক। ‘ভাইজান’- এর আরও দাবি ছিল, ডেইজি শাহকে ছবিতে অতিথি শিল্পী হিসেবে জায়গা দিতে হবে।

তবে তাতে রাজি হননি জাতীয় পুরস্কার জয়ী পরিচালক সঞ্জয়। শুধু তা-ই নয়, সঞ্জয়ের ইচ্ছা ছিল, ছবিটি ঈদে মুক্তি পাক। কিন্তু সলমন চেয়েছিলেন তার বাণিজ্যিক ছবি ‘রাধে’ ওই দিন মুক্তি পাক।

তাই সালমান ‘ইনশাল্লাহ’-র মুক্তি পিছিয়ে দেওয়ার দাবি জানান পরিচালকের কাছে। বিরক্ত সঞ্জয় এত দাবিদাওয়া মেনে নিতে না পেরে ছবিটিকেই বাতিল করে দেন। যদিও আলিয়াকে তিনি বঞ্চিত করতে চাননি। তাই তার জন্য ‘গঙ্গুবাই কাথিয়াওয়ারি’ ছবিটি বানান।

সূত্রঃ আনন্দবাজার অনলাইন

আরএমএ
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৩ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি